Новая KIA K5. Особенности и характеристики авто

Автомобили КИА сегодня пользуются повышенным спросом, благодаря отличному сочетанию цены, надежности и качеству сборки. И, сегодня мы поговорим о новинке. Ведь, новая киа к5 уже приятно удивила многих поклонников этого производителя. На сайте компании Сартмат можно предметно изучить характеристики этой модели, узнать о ее особенностях и достоинствах. Ведь, здесь реальные цены на эти автомобили. Но, для начала стоит разобрать самые главные из них.

Ключевые особенности KIA K5

Новая KIA K5. Особенности и характеристики авто

Новая версия этой модели собрала все самое интересное и лучшее, что только может быть в седане BUSINESS класса KIA. Из главных ее особенностей мы отметили следующие:

  • Супер современные интеллектуальные опции, которые оказывают помощь водителю во время поездки;
  • Восьмиступенчатая АКП;
  • Smartstream 2.5 GDI двигатель, который является сердцем новинки.

Также, из особенностей стоит отметить внесение особых опций и настроек, благодаря которым, К5 получает высокую динамику и управляемость. Это, непременно, порадует автовладельцев машины.

Еще один плюс этой версии — удаленный запуск двигателя. Благодаря этому, владелец может активировать систему климат-контроля и прогреть машину, перед поездкой.

Передний сиденья получили не только электропривод, но и вентиляцию. Также, в новой КИА К5 есть поясничный подпор и подогрев. Это тоже стоит отнести к главным свойствам.

В этом автомобиле весь функционал поражает каждого, кто уже побывал за рулем. Ведь, тут присутствует все необходимое для того, чтобы создать уникальную атмосферу не только для водителя, но и для пассажиров.

Первичные характеристики обновленной модели

Новая KIA K5. Особенности и характеристики авто

Если разбираться предметно в первичных достоинствах и характеристиках машины, то нужно отметить главные три. Первый плюс — это разгон с места до сотни км/ч составляет всего 10,5 секунд. Такое ускорение позволяет владельцу чувствовать себя на дороге уверенно.

Мощность двигателя этой новинки — 150 лошадиных сил. А, крутящий момент здесь — 192 Нм. Также, стоит отметить объем двигателя 2,5 л и расход топлива 7.5л на сотню км. Это придает машине и ее владельцу спортивный настрой и дух, что можно отнести ко второму плюсу.

Третий плюс — при дистанционном запуске, машина заводится с сохранением всех предыдущих настроек. Тость, человек не только заводит машину, но и активирует все опции, которые были включены ранее: настройки обогрева, вентиляции и климат-контроля в целом. Это позволяет вам значительно экономить время на подготовку машины к новой поездке.

Новая KIA K5. Особенности и характеристики авто обновлено: 1 марта, 2022 автором: АвтоЮрист Консультация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector