BMW X6. Технические характеристики и внешние особенности авто

Автомобили BMW пользуются спросом у истинных ценителей надежных и мощных машин. К таким моделям можно смело отнести X6. Ведь, данная модель отличается высокой проходимостью, наличием множества дополнительных функций, опций для комфортной и безопасной езды. На сайте http://avilon.ru/brands/bmw/x6/ вы можете ознакомиться максимально детально с этим автомобилем и уже потом приобрести его. Цена будет радовать вас, ведь Авилон является официальным дилером. Это гарантирует действительно выгодную покупку.

Технические характеристики модели Х6

Данная модель получила систему полного привода. Это позволяет автовладельцу получить максимум от по-настоящему мощного авто. Из технических характеристик также стоит отметить следующие:

  • 340 л/с и 450 Нм крутящего момента;
  • Максимальная скорость машины 250 километров в час;
  • Разгон до сотни за 4,5-5 секунд;
  • Функция считывания дорожных знаков;
  • Высококлассная динамика.

Еще нужно отметить, что этот автомобиль, внутри, оснащен 12,3-дюймовым дисплеем мультимедийной системы. Акустика — премиальная, что порадует владельцев этой машины. В дополнение о салоне, можно отметить спортивные кресла с вентиляцией. В них имеется особая функция массажа. Для пассажиров заднего ряда есть индивидуальные экраны развлекательной системы.

Дизайн салона BMW X6

BMW X6. Технические характеристики и внешние особенности авто

Если говорить про особенности салона, то надо выделить отделку. Здесь весь акцент на коже. Ведь, ей обтянут не только руль, но и сиденья. Это позволяет и водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно и уверенно.

Подлокотник и специальное место для хранения мелочей есть не только у тех, кто занимает место спереди. Такая установка есть и на заднем ряду. В нее можно положить телефон и другие мелочи, которым не хватает места в карманах.

В общем и целом, только при взгляде на салон этого автомобиля, любой человек получит приятные эмоции и полноценные ощущения того, что поездка будет приятной.

Внешние особенности автомобиля

Читайте также здесь...  Принципы работы радар детектора

BMW X6. Технические характеристики и внешние особенности авто

Спереди каждый автолюбитель увидит и оценит большую (двойную) радиаторную решетку. В паре с фарами, она создает агрессивный образ данного автомобиля. За счет этого, такая машина в потоке, несомненно, будет выделяться и привлекать к себе внимание.

Общий спортивный образ этой модели создает задняя часть, а именно — стильный задний бампер.

Двойная рельефная линия на кузове машины дополняет этот уникальный облик Х6. А, закрепляют его воздухозаборники.

BMW X6. Технические характеристики и внешние особенности авто обновлено: 1 марта, 2022 автором: АвтоЮрист Консультация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector