Kia Mohave. Внешний вид и технические особенности

Новый Киа Мохав — это уникальный автомобиль, который сочетает в себе спортивный кузов и просторный салон. Эта машина создана для настоящих мужчин, которые любят путешествовать на большие расстояния и не боятся трудностей. Характеристики машины можно вычитать на сайте https://kia-motorland-spb.ru/models/mohave/desc/, а сейчас, мы поговорим о внешнем виде модели Mohave и ее технических особенностях.

Внешний вид Kia Mohave

Kia Mohave 

Данная машина получила довольно агрессивный внешний вид. Это достигается, благодаря массивным бамперам, радиаторной решетке, а также воздухозаборнику, расположенному на капоте. Капот имеет рельефную структуру, которая подчеркивает основной облик машины.

С задней стороны Kia Mohave установлен очень вместительный багажник. Боковые зеркала заднего вида имеют электропривод складывания и оснащены повторителями указателей поворота, что очень удобно и водителю, и другим участникам дорожного движения.

Комплектация модели

Mohave предлагается в четырех комплектациях:

  • Люкс — от 4 млн рублей. В этой модификации имеется вентиляция водительского сиденья, камера заднего вида и множество других опций, позволяющие водителю, чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем.
  • Престиж предлагается от 4,3 млн. Здесь появляется беспроводная зарядка для гаджетов и система, которая предотвращает столкновение в слепых для водителя зонах.
  • Премиум комплектация от 4,5 млн рублей. В этом варианте установлена цифровая приборная панель, диагональю экрана 12,3. Также появляется система кругового обзора SVM с четырьмя камерами.

Kia Mohave

Интерьер KIA MOHAVE

Если говорить про интерьер Киа Мохав, то стоит отметить, что он достаточно сдержанный, но при этом — более чем просто современный. Салон автомобиля выполнен в бежевом цвете и имеет кожаную отделку. В нем очень комфортно и удобно находиться. На потолке расположен большой люк, который позволяет наслаждаться поездкой в любую погоду.

В этом внедорожнике комфортно находиться, так как салон очень просторный. Присутствует система климат-контроля, аудиосистема и даже подогрев руля. Вообще, тут встроено достаточно много различных кнопок и клавиш. Благодаря этому, управление автомобилем становится очень удобным и даже комфортным.

Для удобства пассажиров заднего ряда сидений в салоне Mohave будет установлена специальная регулировка. Она позволяет изменять угол наклона спинки сиденья. В таком положении можно не только комфортно чувствовать себя во время поездки, но и спать.

Kia Mohave. Внешний вид и технические особенности обновлено: 28 января, 2022 автором: АвтоЮрист Консультация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector