Geely Atlas Pro, как новый представитель класса. Технические характеристики и достоинства автомобиля

Geely Atlas Pro можно смело назвать представителем нового поколения кроссоверов. Машина сочетает в себе самые современные технологии, обладает большим количеством полезных опций и способен заинтересовать не только автолюбителя, но и самого требовательного покупателя. Также Джили Атлас Про прославился своей экономичностью: расход топлива в смешанном цикле составляет 9,5-10 литров на 100 км пути. Именно поэтому, эта модель стала одним из лидеров продаж в своем классе.

Технические характеристики Atlas Pro

Geely Atlas Pro

В отличие от конкурентов, автомобиль Geely Atlas Pro получил отличные технические характеристики. Сердцем машины является турбомотор на 2,0 литра. Мощность на выходе — 230 лошадиных сил. Этот мотор работает в паре с восьмидиапазонной, автоматической коробкой переключения передач. На трассе этот автомобиль может разогнаться до 210 км/ч. Это отличный показатель для компактного кроссовера.

Что касается комплектаций, то их всего две: Comfort, Luxury. Разница между ними лишь в наличии или отсутствии некоторых опций. А, вот из общих дополнительных опций в   Geely Atlas Pro стоит выделить следующие:

  • Камера заднего вида;
  • Подогрев лобового стекла;
  • Двухзонный климат-контроль;
  • Датчики света;
  • Система удержания в полосе.

В этой модели, естественно, присутствует и круиз контроль. Он позволяет, в определенных ситуациях, ехать с постоянной скоростью. Например, при обгонах или поворотах.

Из опций в автомобиле Atlas Pro, которые отвечают за безопасность нужно выделить: систему курсовой устойчивости, антипробуксовочную систему, ABS, систему помощи при подъеме и спуске. Среди электронных помощников здесь система экстренного торможения и специальная система контроля за слепыми зонами. Также, стоит выделить систему мониторинга давления в шинах, которая предупредит водителя о падении давления в колесе, в случае необходимости.

 

Достоинства автомобиля

Geely Atlas Pro

Модель Geely Atlas Pro обладает не только хорошими техническими характеристиками, но и многими достоинствами, на фоне конкурентов. Данный автомобиль, в первую очередь, привлекает своим внешним видом. Здесь можно выделить дизайн экстерьера. Он выполнен в более агрессивном стиле, по сравнению с предшественниками и некоторыми представителями этого класса.

Еще к достоинствам Джилли Атлас Про надо отнести ее надежность и долговечность. Она служит годами, не нуждаясь в ремонте. Здесь главное вовремя проводить обслуживание.

Конечно же, главное достоинство данной модели – это ее цена. Если сравнивать с многими похожими моделями, а, тем более, с конкурентами, то она значительно ниже. Это делает ее доступной для заинтересованных покупателей.

Geely Atlas Pro, как новый представитель класса. Технические характеристики и достоинства автомобиля обновлено: 28 января, 2022 автором: АвтоЮрист Консультация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector